Презентация Кострома в фотографиях – через 100 лет

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.


Warning: in_array() expects parameter 2 to be array, null given in /home3/nmyjszxk/like44.ru/wp-content/themes/kozlak 3.0/classes/Event.php on line 175
Презентация «Кострома в фотографиях – через 100 лет» 23 июля 2015 года - Like44.ru
Внимание! Сайт не работает! Информация на сайте неактуальна.
Начало:
Место:
Областная универсальная научная библиотека
Адрес:
ул. Советская, 73
Телефон:
8 (4942) 31-50-90

Презентация книги «Кострома в фотографиях – через 100 лет» в Костромской областной научной библиотеке. В мероприятии принимают участие костромские краеведы, историки, литературоведы, архивисты и жители областного центра. По ходу презентации на вопросы отвечает автор книги Николай Николаев.

Это второе издание книги «Кострома в фотографиях – через 100 лет». По сравнению с первой частью, которая вышла в 2007 году, её объем увеличился в полтора раза. Авторы исследовали новые исторические уголки областного центра, для того, чтобы вызвать интерес у читателя к истории костромского края, желание узнать его получше, побудить к прочтению более серьезной и глубокой литературы.

Книга «Кострома в фотографиях – через 100 лет» является издательским проектом Костромской областной общественной краеведческой организации «Костромская старина».